Модуль управления системы AquaBast
« Назад
Компания «Ювента» представляет решения по управлению водоснабжением AquaBast российской научно-производственной компании БАСТИОН. Система AquaBast предназначена для «умного» управления водоснабжением и обнаружения протечек в квартирах, коттеджах.
«Мозг» системы AquaBast - модуль управления, отвечающий за контроль и управление в системах подачи воды. С помощью данного прибора обеспечивается контроль в 4 зонах.
Модуль может программироваться на следующие ситуации:
- закрытие крана при обнаружении протечек;
- остановка насосов при появлении течи;
- защита кранов от возможного закисания;
- контроль уровня воды в накопительном баке;
- режим «освежение» и «уборка»;
- получение и отправка сигналов на указанный GSM информатор.
Управление модулем AquaBast выполняется одной кнопкой. Режимы работы отображается с помощью световой индикации. При возникновении аварийных ситуаций подается световой и звуковой сигнал. Прибор имеет встроенную аккумуляторную батарею для автономной работы, которая обеспечивает функциональность в течение 48 часов.